10
Накладной светильник AM-Group AM522 WH-220V-9W SMART SMART OPAL
?
220x25x30
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Вся коллекция
9
Длина, мм
220
Ширина, мм
25
Высота, мм
30
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
светодиодная [LED]
220 В; 9 Вт
Длина, мм
220
Ширина, мм
25
Высота, мм
30
Лампы
220 В; 9 Вт
410
220 В; 18 Вт
410
220 В; 18 Вт
600
220 В; 27 Вт
600
220 В; 27 Вт