Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник AM-Group AM531 BK-220V-9W SMART SMART GLASSES
?
217x25x130
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на защелке
Вся коллекция
4
Рекомендуем
15
Код товара
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
217
Ширина, мм
25
Высота, мм
130
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 9 Вт
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
410
Ширина, мм
25
Высота, мм
30
Лампы
220 В; 18 Вт
410
30
220 В; 18 Вт
217
130
220 В; 9 Вт