Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник AM-Group MAGNET AM414 LL-20-24T-16W-4000K MAGNET GLASSES
?
400x22x45
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
9
Рекомендуем
12
Код товара
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
400
Ширина, мм
22
Высота, мм
45
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 16 Вт
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
400
Ширина, мм
22
Высота, мм
45
Лампы
48 В; 16 Вт
115
135
48 В; 6 Вт
115
135
48 В; 6 Вт
220
48 В; 12 Вт
220
48 В; 12 Вт