10
Светильник на штанге AM-Group MAGNET AM429 CX-B11-10W-4000K Copper MAGNET CYLINDER
?
135x22x206
Длина, мм
135
Диаметр, мм
50
Высота, мм
206
светодиодная [LED]
48 В; 10 Вт
Лампы
48 В; 10 Вт
115
48 В; 10 Вт
145
48 В; 5 Вт
160
48 В; 7 Вт
160
48 В; 7 Вт