10
Светильник на штанге AM-Group MAGNET AM430 CX-B12-18W-3000K WH MAGNET CYLINDER
?
154x22x240
Длина, мм
154
Диаметр, мм
60
Высота, мм
240
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Лампы
48 В; 10 Вт
115
48 В; 10 Вт
145
48 В; 5 Вт
160
48 В; 7 Вт
160
48 В; 7 Вт