Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Aployt APL.0205.10.20 Magnetic track 220
?
220x60x220
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
220
Ширина, мм
60
Высота, мм
220
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
Ширина, мм
25
Лампы
220 В; 9 Вт
25
220 В; 9 Вт