Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Citilux CL721P24N Фауст
?
800xx60x1100
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Похожие товары
4
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Длина, мм
800
Ширина, мм
60
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 24 Вт
Бренд
Citilux (Дания)
Размеры, мм
410x60x80
полимер оптический
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Максимальная мощность лампы, Вт
12
610x60x80
на монтажной пластине
18
810x60x80
полимер оптический
на задней крышке
24
Подвесной светильник Фауст CL721P36N
Подробнее
Длина, мм
Ширина, мм
60
Высота, мм
Лампы
220 В; 36 Вт
Накладной светильник Фауст CL72124N
Подробнее
810x60x80
24
Накладной светильник Фауст CL72112N
410x60x80
12
Подвесной светильник Step P010PL-L23W
Maytoni Technical (Германия)
910
40
цоколь ; 220 В; 23 Вт