Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге Denkirs DK8220-WH SIMPLE SPOT
?
220x25x40
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
Denkirs (Словения)
Длина, мм
220
Ширина, мм
25
Высота, мм
40
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Бренд
Denkirs (Словения)
Длина, мм
220
Ширина, мм
25
Высота, мм
40
Лампы
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт