Эль-Монте
Избранное
10
Спот Maytoni Technical C027CL-L10B Dafne
?
162x50
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Похожие товары
6
Спот Dafne C027CL-L10B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Выступ, мм
162
Диаметр, мм
50
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Спот Dafne C027CL-L10W
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Выступ, мм
162
Диаметр, мм
50
Лампы
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Спот Arlate OML-101819-12
Omnilux (Италия)
175
70
220 В; 12 Вт
Спот Focus C018CL-01B
Размеры, мм
220x80x192
Тип цоколя лампы
GU10
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
Спот Arlate OML-101809-12
Omnilux (Италия)
70
220 В; 12 Вт
Спот Pipe 370417
Novotech (Венгрия)
100x70x165
Тип цоколя лампы
GU10
алюминий
алюминий
-49%
Спот Modo 357887
Novotech (Венгрия)
Длина, мм
312
Ширина, мм
377
10 Вт