10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL043-01-15W3K-SQ-WB Alfa
?
85x85x63
Максимальная мощность лампы, Вт
15
Вся коллекция
4
Длина, мм
85
Ширина, мм
85
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 15 Вт
Лампы
220 В; 25 Вт
65
цоколь ; 220 В; 10 Вт
126
цоколь ; 220 В; 10 Вт