10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL056-18W3-4-6K-W Okno
?
145x145x60
светодиодная [LED]
18 Вт
Лампы
12 Вт
Диаметр, мм
175
24 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
18 Вт
110
12 Вт
12 Вт