10
Подвесной светильник Maytoni MOD267PL-L28CH3K Pattern
?
170x3635
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
светодиодная [LED]
220 В; 28 Вт
Торшер Pattern MOD267FL-L32CH3K
Лампы
220 В; 18 Вт
220 В; 18 Вт
220 В; 28 Вт
220 В; 32 Вт