10
Светильник на штанге Maytoni Outdoor O-TR02-1-S-15WB4K Focus Led
?
167x120x163
Максимальная мощность лампы, Вт
15
Вся коллекция
7
Длина, мм
167
Ширина, мм
120
Высота, мм
163
светодиодная [LED]
48 В; 15 Вт
Длина, мм
167
Ширина, мм
80
Высота, мм
123
Лампы
48 В; 8 Вт
120
163
48 В; 20 Вт
48 В; 15 Вт
Диаметр, мм
30
48 В; 8 Вт
Диаметр, мм
55
48 В; 16 Вт
Артикул
MY_O-TR02-1-S-15WB4K
Артикул поставщика
O-TR02-1-S-15WB4K
Серия
?
Focus Led
Светоотдача, лм/Вт
77
Цвет лампы
белый
15
Сопоставление с лампой накаливания
в 6.3 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты