Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Outdoor O500CL-L10W3K Luxe
?
78x109
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Диаметр, мм
78
Высота, мм
109
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Диаметр, мм
78
Высота, мм
109
Лампы
220 В; 10 Вт
Накладной светильник Luxe O500CL-L5B3K
Подробнее
58
220 В; 5 Вт
Накладной светильник Luxe O500CL-L5W3K
Подробнее
58
220 В; 5 Вт