10
Подвесной светильник Maytoni Technical P076PL-L12W3K-W Plato
алюминий
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Вся коллекция
6
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
полимер
220 В; 12 Вт
полимер
48 В; 15 Вт
167
48 В; 15 Вт