10
Подвесной светильник Maytoni Technical P076PL-L12W4K-BS Plato
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
5
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
акрил
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
167
48 В; 15 Вт