10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR031-2-12W4K-B Points
?
220x22x44
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Длина, мм
220
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 20 Вт
Материал плафонов и подвесок
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт