10
Накладной светильник Maytoni Technical TR033-2-12W3K-B Points rot
?
221x22x106
Вся коллекция
8
Рекомендуем
5
Длина, мм
221
Ширина, мм
22
Высота, мм
106
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Длина, мм
220
Ширина, мм
23
Высота, мм
88
Лампы
220 В; 12 Вт
220
23
88
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
335
34
57
алюминий, полимер
10 Вт
335
34
57
алюминий, полимер
10 Вт