10
Комплект трековый Maytoni Technical TR154-1-27W4K-B Tau
?
2000x35x68
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
27
10
Комплект трековый Tau TR154-1-27W4K-B
Подробнее
Ширина, мм
35
Высота, мм
68
светодиодная [LED]
24 В; 27 Вт
Материал плафонов и подвесок
силикон
Лампы
цоколь ; 48 В; 100 Вт
Материал плафонов и подвесок
силикон
металл
цоколь ; 48 В; 100 Вт
цоколь ; 48 В; 20 Вт
цоколь ; 48 В; 20 Вт
Подвесной светильник Tau TR101-2-50W3K-B
Подробнее
Ширина, мм
30
48 В; 50 Вт
Артикул
MY_TR154-1-27W4K-B
Артикул поставщика
TR154-1-27W4K-B
Серия
?
Tau
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
55
Цвет лампы
белый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
24
27
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.3 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты