10
Накладной светильник Maytoni Technical TR193-1-20W4K-M-B Points
?
391x10x18
Длина, мм
391
Ширина, мм
Высота, мм
18
светодиодная [LED]
24 В; 20 Вт
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 20 Вт
255
25
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт