Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR227-2-24W3K-B Rim
?
400x80
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
5
Накладной светильник Rim TR227-2-24W3K-B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
400
Высота, мм
80
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 24 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
140
Ширина, мм
135
Выступ, мм
76
дюралюминий
дюралюминий
Лампы
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Длина, мм
140
Ширина, мм
135
Выступ, мм
76
цоколь ; 220 В; 12 Вт
цоколь ; 220 В; 12 Вт
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Артикул
MY_TR227-2-24W3K-B
Артикул поставщика
TR227-2-24W3K-B
Серия
?
Rim
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
Световые характеристики
Световой поток, лм
947
Светоотдача, лм/Вт
39
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Электрические характеристики
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Сопоставление с лампой накаливания
в 3.4 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
блок питания 48 В, магнитный трек 23 мм EXILITY