Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Odeon Light 3858/12WB Mill
(Код товара 3126354:1-321-035-297)
0 отзывов
-37 %
?
715x65x135
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Похожие товары
1
-37%
Накладной светильник Mill 3858/12WB
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Длина, мм
715
Ширина, мм
65
Выступ, мм
135
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бра Torch 6701
Подробнее
Код товара
Бренд
Mantra (Испания)
Ширина, мм
70
Выступ, мм
93
Высота, мм
476
дюралюминий
Лампы
220 В; 6 Вт