Настольная лампа декоративная Odeon Light 5407/12TL Magnet
(Код товара 3828358:1-321-035-297)
0 отзывов
Количество ограничено
?
190x55x460
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
без крепления
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Ширина, мм
55
Выступ, мм
190
Высота, мм
460
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
-46%
Подвесной светильник Magnet 5407/12L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Длина, мм
190
Ширина, мм
55
Высота, мм
Лампы
220 В; 12 Вт
-46%
Торшер Magnet 5407/23FL
Подробнее
Размеры, мм
300x300x1625
Способ крепления к поверхности
без крепления
Максимальная мощность лампы, Вт
11,5
-55%
Подвесной светильник Magnet 5407/23L
Длина, мм
220 В; 11,5 Вт
2
Общая мощность, Вт
23
2
Бра Magnet 5407/6WL
190x450x65
на монтажной пластине
6
Диаметр, мм
800
220 В; 11,5 Вт