10
Накладной светильник Omnilux OML-103309-12 Abano
?
120x58
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 6 Вт
90
57
220 В; 6 Вт
120
58
220 В; 12 Вт
220 В; 6 Вт
220 В; 12 Вт