Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Настенные  >  Бра  >  Бра Omnilux OML-42601-12 Banbury
?
280x250x78
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Бра Banbury OML-42601-12
Подробнее
Код товара
Бренд
Omnilux (Италия)
Ширина, мм
280
Выступ, мм
78
Высота, мм
250
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Omnilux (Италия)
Длина, мм
300
Ширина, мм
150
Выступ, мм
60
стекло
Лампы
220 В; 10 Вт