10
Блок питания ST-Luce ST064.024.60.TRIAC Farm
4
Блок питания Farm ST064.024.60.TRIAC
светодиодная [LED]
24 В; 5 Вт
Лампы
24 В; 3 Вт
70
115
24 В; 5 Вт
70
115
24 В; 5 Вт
90
102
24 В; 3 Вт