10
Светильник на штанге ST-Luce ST375.406.12.1 SKYLINE 48
?
115x55x95
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
9
Длина, мм
115
Ширина, мм
55
Высота, мм
95
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
полимер
алюминий
Лампы
48 В; 20 Вт
22
полимер
алюминий
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт