Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник ST-Luce ST604.243.22 ST604 OUT
?
400x1300
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
400
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 22 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
Лампы
220 В; 57 Вт
800
220 В; 38 Вт
3
Общая мощность, Вт
114
3
400
220 В; 22 Вт