10
Набор накладных светильников ST-Luce ST608.432.48 ST608
?
400x400x55
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
400
Ширина, мм
400
Высота, мм
55
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
светодиодная [LED]
220 В; 48 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
120
Ширина, мм
120
Высота, мм
55
Лампы
220 В; 12 Вт
220
220
220 В; 27 Вт
600
600
220 В; 96 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 27 Вт