10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST657.496.18 Skyline 220
?
410x25x41
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
металл, полимер
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
7
Рекомендуем
2
Похожие товары
1
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
410
Ширина, мм
25
Высота, мм
41
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
металл, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Пульт ДУ Skyline 220 ST015.400.98
Подробнее
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
86
Ширина, мм
40
Высота, мм
20
полимер
Лампы
Трек накладной Skyline 220 ST015.419.00
Подробнее
Размеры, мм
1000x31x57
металл
45x25x20
металл
220x25x20
78x78x75
2000x31x57
Способ крепления к поверхности
на треке
69x37x48
на шурупах
Накладной светильник Smart DK8005-BK
Denkirs (Словения)
600
25
40
cплав алюминиевый
cплав алюминиевый
220 В; 27 Вт