10
Накладной светильник AM-Group MAGNET AM420 LL-20A-12T-8W-4000K MAGNET GLASSES
?
200x22x75
Вся коллекция
9
Длина, мм
200
светодиодная [LED]
48 В; 8 Вт
Длина, мм
400
Лампы
48 В; 16 Вт
400
45
48 В; 16 Вт
115
135
48 В; 6 Вт
115
135
48 В; 6 Вт
220
48 В; 12 Вт