10
Настольная лампа декоративная Maytoni MOD267TL-L28CH3K Pattern
?
180x675
Диаметр, мм
180
Высота, мм
675
светодиодная [LED]
220 В; 28 Вт
Торшер Pattern MOD267FL-L32CH3K
Лампы
220 В; 18 Вт
170
220 В; 18 Вт
220 В; 28 Вт
220 В; 28 Вт