10
Набор накладных светильников ST-Luce ST608.432.27 ST608
?
220x220x55
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
220
Ширина, мм
220
Высота, мм
55
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
светодиодная [LED]
220 В; 27 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
120
Ширина, мм
120
Высота, мм
55
Лампы
220 В; 12 Вт
400
400
220 В; 48 Вт
600
600
220 В; 96 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 27 Вт