Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR131-2-15W3K-B Plato
?
193x185x167
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
6
Рекомендуем
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
193
Ширина, мм
185
Высота, мм
167
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 15 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
185
Высота, мм
акрил
Лампы
220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
акрил
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
Длина, мм
193
Ширина, мм
167
48 В; 15 Вт